0Полимочевина

Полимочевина
Полимочевина - монолитное эластомерное покрытие, формирующееся в результате напыления двухкомпонентной высокореактивной полимерной системы на поверхность. Нанесение полимочевины - высокотехнологичный процесс, протекающий с высокой скоростью отверждения полимера, что в совокупности с физическими свойствами покрытия обеспечивает ряд преимуществ в процессе производства работ и дальнейшей эксплуатации.

0Праймер

Праймер
Праймер — материал, применяемый для предварительной подготовки поверхности перед нанесением полимочевины и иных полимерных покрытий с целью заполнения пор и улучшения адгезии, а в ряде случаев и упрочнения основания. Выбор праймера зависит, прежде всего, от типа поверхности, а также от состояния поверхности и требований к наносимому покрытию.

0Полимерная мастика

Полимерная мастика
Полиуретановая мастика представляет собой бесшовное покрытие в виде прочной пленки, полимеризующейся под воздействием естественной влажности воздуха. Наносится несколькими способами окрасочной технологии (напылением, валиком, кистью). В некоторых случаях, при менее строгих условиях эксплуатации поверхности, применение однокомпонентной полимерной мастики может являться более экономной альтернативой нанесению полимочевины.

0Пенополиуретан

Пенополиуретан
Пенополиуретан (ППУ) — вспененный (газонаполненный) полиуретан, полимер, на 85-95 % состоящий из инертной газовой фазы. Напыляемый пенополиуретан обладает наиболее низким коэффициентом теплопроводности среди известных теплоизоляционных материалов и высокими гидроизолирующими свойствами. Утепление пенополиуретаном - процесс нанесения двухкомпонентного состава на поверхности различного типа слоем 30-100 мм. Слой и структура покрытия при напылении пенополиуретана формируется в течение нескольких минут.

0Напыляемые покрытия

Напыляемые покрытия
Напыляемые покрытия на основе полиуретановых смол имеют широкое применение в различных сферах. В основе деятельности нашей Компании - нанесение защитных покрытий и утепление. Для решения этих задач мы используем самую прогрессивную на сегодня технологию – напыление двухкомпонентных полиуретановых систем.